КонсультацииАрхив

Хочу наладить отношения в семье

03 мар. 2019
Тоня. Ткачук
Я Антонина. 51 год. В последнее время (2 года) ухудшились отношения в семье. Стали ссориться, конфликты. Где- год назад узнала, что у мужа есть любовница. Он не ожидал, что я узнаю. Сначала испугался. Мне было очень обидно и я все время плакала и упрекала его. Ему это надоело и он продолдал с ней встречаться. Говорил, что вначале просто было приятно общаться с ней. А потом и чувства появились. Я понимаю, что упустила что-то в жизни. А сейчас не знаю, как вернуть былые отношения. Ведь он заботился обо мне, любил. Сейчас относиться неплохо. Но нет того доверия, тепла. Муж стал больше внимания уделять своей личной жизни.

03 мар. 2019
Тоня. Ткачук, Вы уже создали тему Хочу вернуть отношения с моим мужем, которые были ранее. Хочу его внимания и заботы и Вам ответил психолог.
Эта тема закрывается.