КонсультацииАрхив

Отношения в семья

03 июн. 2016
Наташа92
Здраствуйте меня зовут Наташа мне 24 моему мужу 29 у нас 2 дочки но отнашения между нами не такие как мне бы хотелось я себе по другому предстовляю какой должна бить семья у меня нет от него не какой подержки не морально не физически не финансово. Раньше мы жили у моих родителей мама в Италий на заработке папу дома и ищо с сестрой потом родилась наша первая дочка а он негде не роботал жили за мамины денги по дому не хотел ничиго делать говорил что здесь не его и не хочит ничиго делать что он будет роботать когда у него будет свой дом что когда мы будим жить отдельно то тогда он исправится моя мама купила нам дом и ми переехали туда и я забереминела другой дочкой нл до сих пор мая мама нас содержит он если гдето и роботает там день - два он на себя тратит он часто выпивает может 4 раза в неделю может и 5 и по дому он и здесь у нас теперь дома он тоже не хочит ничего делать вообще мы имеем 2 девочек им надо много я по себе знаю что ето и как и я готова отдать им все и покупать то что я в детстве не имела нас с сестрой получается что ростила одна мама а папа тоже пил и у меня другой взгляд на жизнь я хочу им покупать все дать чтоб знали не как у меня било а он ничего он может очень редко если роботает гдето день то купить мороженое остольное все на себя он ни разу вот дочки старшей исполнилось 4 года младшей 7 месецов он никогда не купил пачку памперсов или пару носков у меня постоянно в голове что я хочу розводится что ето не правельно как мы жывем потомучто он получается нас не содержит вообще а самое главное то что он воруит то что он не купил даже золото косилку продоет ну такое вплоть продал все мое золото денги ворует я постоянно должна прятать денги что делать с ним я не знаю но я уже здаюсь немогу зная что я сколько буду жить с ним ничего не буду иметь ни я не дети как поступить незнаю и я прошу его бросить пить и он мне 100 раз клялся что бросит и не бросает но иногда говорит что когда он будет в грому тогда бросит я не понемаю его подскажите Спасибо

06 июн. 2016
Здравствуйте, Наташа92 ! У меня к Вам рождается много сочувствия, уверена, очень тяжело, когда двое детей, и при этом от мужа получаете не поддержку, и можете надеяться больше на маму (если я правильно Вас поняла).
Вы пишете, что Вы подумываете разводиться, что Вас останавливает сделать такой выбор?
Ваши отношения с мужем всегда были такие или когда-то было по-другому?
Что бы Вы хотели как результат нашего с Вами здесь общения?