КонсультацииАрхив

Семейные отношения

04 июн. 2018
Алексруэ
Здравствуйте, в браке 1,5 года, трое детей, по одному с каждой стороны, один общий, ссоры в основном возникают из-за детей, на мой взгляд, жена к своему ребенку относится лучше, это понятно, но когда я начинаю отвечать так же, ей не нравится, после ссоры замолкает, на мои попытки мирится, отвечает холодно, если я не иду на мировую, может молчать неделю и больше, полное безразличие с ее стороны, контрольные " кушать будешь?"не более, такое чувство, что ей нравится так жить -молчать, тогда вопрос:"Я нужен для обеспечения ее ребенка?"

04 июн. 2018
Алексруэ, здравствуйте!
Вы уже создавали тему Дети от прежних браков и получили консультацию психолога.
Если у Вас остались какие-то вопросы, измените текст сообщения и сформулируйте новый запрос психологу.
Эта тема закрывается.