КонсультацииАрхив

Хочу наладить отношения с дочерью

28 июл. 2018
Martella
Добрый день! Моё имя Татьяна.

У меня есть дочь 16 лет.
С ее папой мы расстались 3 года назад. У меня появился молодой человек, и он требует много внимания, моя дочь не против его, но она говорит что я й уделяю мало внимания. Мы с молодым человеком иногда ночуем у него, дочь говорит что не против, но тем не менее, я вижу, что она обижается. Я очень стараюсь но не получается наладить с ней хорошие отношения. Подскажите как мне быть. Спасибо.

28 июл. 2018
Martella, Татьяна, здравствуйте!
В ожидании ответа психолога советую прочитать про стадию развития подросткового возраста и советы родителям подростков
28 июл. 2018
Martella, сколько Вам лет? Сколько лет партнёру по отношениям?
Проблемы с дочерью связаны именно с отношениями между Вами и молодым человеком?