КонсультацииАрхив

Хочу наладить отношения с другом или забыть его

29 янв. 2018
Evgenija
Я сейчас уже всё вам отправила

29 янв. 2018
Evgenija, добрый день!
Не поняла, о чём Вы говорите.
Уточните, пожалуйста.
29 янв. 2018
Evgenija
У меня есть Watchap
29 янв. 2018
Evgenija, Вы общаетесь с кем-то из психологов в переписке?
29 янв. 2018
Evgenija
Нет, пока ещё, я хотела бы здесь общатся с вами, мне очень трудно сейчас
29 янв. 2018
Evgenija, какую помощь Вы хотите получить от психолога?
Что Вас беспокоит? В чём проблема?
Расскажите, пожалуйста, о себе.
Сколько Вам лет? Работаете, учитесь?
29 янв. 2018
Evgenija
Он мне дал пару дней подумать, а потом решит конкретно расстатся, не как раньше, сказал и опять по кругу

Чтобы вы мне помогли в одном, или наладить отношения с ним, или забыть вообще его, меня на данный момент беспокоит что он не хочет ко мне приезжать, его больше сейчас волнуют родители, чем Я, Я работаю до обеда с людьми которые так называемые инвалиды, я живу одна, дети живут у мамы, мама живёт рядом, мне 34 года

Могу ли я вас найти в Watchap, но я сделаю всё дома и буду писать тоже дома, я сейчас на работе

Что вы не поняли?

Вы меня можете найти в Watchap
29 янв. 2018
Evgenija, в Watchap консультации проводятся на платной основе.