КонсультацииАрхив

Не могу наладить отношения с отцом

23 сент. 2018
Юлия92
Добрый вечер. Помогите решить проблему. Не могу наладить отношения с отцом. У нас разногласие во всем, помогает, но при этом он ненавидит меня и тем более моего мужа просто недолюбливает, я уже не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста.

24 сент. 2018
Юлия92, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, подробнее о своей проблеме.
С кем Вы проживаете?
По какому поводу конфликтуете с отцом?
Почему Вы считаете, что он Вас ненавидит? Он говорит об этом?
Советую прочитать Простить родителей и про выстраивание личных границ
Что хотите получить в результате этой консультации?
27 сент. 2018
Юлия92, здравствуйте.
Я психоаналитик, клинический психолог.
Помогите решить проблему. Не могу наладить отношения с отцом.

В чём Вам необходимо наладить отношения с отцом?

Могу обсудить с Вами этот семейный конфликт. Вы можете задавать мне вопросы.