После расставания взрослые люди не всегда могут сохранить хорошие отношения, возможно, Вы прошли и продолжаете проходить через боль и другие тяжелые чувства. Однако вы с бывшим мужем навсегда являетесь родителями общего ребёнка, и это стоит учитывать: вам все равно придётся общаться и договариваться о чем-то в интересах дочки, ставя её удобство, здоровье, психологическое благополучие на первое место, даже если это не всегда будет удобно и приятно Вам или её отцу.
Есть и ещё одно обстоятельство: 11 лет - возраст начала подросткового периода. У многих девочек начинается гормональная перестройка, и это может быть дополнительным фактором изменений, влияющим на поведение вашей дочери. Если готовы поделиться: в чем проявляется агрессивность и неуправляемость девочки? Как возник конфликт с классным руководителем, как давно он развивается, и что ваша дочь говорит вам об этой ситуации?
Как она восприняла ваше расставание с мужем и переезд? Какие отношения, возможно, значимые для неё, ей пришлось потерять или изменить в связи с этой ситуацией? Общается ли она с бабушками и дедушками с вашей сторона и со стороны мужа?