КонсультацииАрхив

Хочу новых отношений, но мама не дает построить. У меня есть сын (6 лет)

12 июн. 2019
Бедняга
Добрый день! Хотела бы чтоб вы мне помогли правильно ли я поступаю, можно ли так делать женщине с ребенком! Проблема вот в чем... Пока за мужем но муж находится в местах лишения свободы, живу с ребенком на два дома, то у родителей то в квартире мужа... И сейчас сложилась такая ситуация, появился молодой человек, встречаемся иногда, он в курсе про мужа и вроде бы хочет чтобы развелась и была с ним против ребенка вроде ничего против не имеет... Но проблема даже в другом, мама, моя мама против чтоб я куда то выходила гулять и дело не в том что ей не нравится этот человек она в принципе его не знает, и дело даже не в том что я пока еще за муже, дело в том что у меня есть 6 летний сын и она постоянно твердит мне что нельзя уходить никуда кроме работы, что нужно все время проводить только с ребенком и вообще забить на себя и тд и тп... Говорит что этот человек должен ехать с другова конца города на 30 мин что б просто проводить до дома и разойтись что бы не в коем случае я не задержалась... Как ей объяснить что я хочу устроить личную жизнь с другим человеком? Я не бросаю ребенка я не ухожу на несколько дней, я все для сына делаю мы каждый день вместе, но могу же я хотя бы иногда выходить гулять? Да и мужа то моего мягко говоря она не любит и хочет что бы я развелась но походу если уходить о мужа то на себе можно ставить крест и сидеть до конца жизни рядом с мамой и ребенком...

13 июн. 2019
Бедняга, здравствуйте, как я могу к вам обращаться?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями консультации. Если вы согласны, мы попробуем вместе разобраться в вашей ситуации.