КонсультацииАрхив
У парня другая девушка, но и со мной он активно общается. Бороться за отношения или отпустить?
29 янв. 2019
Pro100tena
Добрый день! Девушка, 22 года. С молодым человеком были вместе 5 лет, как-то обоюдно решили расстаться, прошло уже пол года, он уже живет с другой девушкой. Но, наше общение продолжается, а в последнее время очень активно, он не удаляет фото со мной и. Т. П, а на вопрос сможем ли быть вместе снова, отвечает, что думал об этом, но ответить не может. Мне тяжело общаться так, начинаю скучать больше, я люблю его, но при этом и боюсь прекратить отношения. Как быть?
29 янв. 2019
Pro100tena, здравствуйте. Очень сочувствую Вам - действительно тяжело общаться с молодым человеком, который был в Вашей жизни 5 лет и теперь живет с другой девушкой.
Как Вы понимаете этот ответ?
на вопрос сможем ли быть вместе снова, отвечает, что думал об этом, но ответить не может
Как Вы понимаете этот ответ?