КонсультацииАрхив

Отношения с парнем. Ужасно боюсь первого полового акта из-за боли

04 февр. 2019
АленаАленка
Здравствуйте, я живу с парнем 2 года, но до сих пор не спала с ним. Он обижается, но уже привык. Я ужасно боюсь первого полового акта из-за боли, боюсь, что пересплю, а он бросит меня через некоторое время. Просто в голове страх сидит и все. Мне уже 25 лет. Что мне делать, посоветуйте пожалуйста. Сначала хотела после свадьбы, теперь просто боюсь и все. Свадьба мне нужна, как гарантия, что он меня не бросит. Проблема еще после громких скандалов парень говорит, что хочет расстаться. Потом просит прощения, но я ему теперь не совсем доверяю. Что мне делать, вообще не знаю.

04 февр. 2019
АленаАленка, здравствуйте!
Чего вы больше боитесь, боли или что бросит?