КонсультацииАрхив

Боюсь испортить первые серьёзные отношения

26 июн. 2018
Настя2737438
Здравствуйте, меня зовут Настя. Меня беспокоит моё состояние.. Все началось с детства когда родители считали меня трудным ребенком... Непослушным. Я была самой старшей в семье и мне всегда доставалось от родителей потом, когда я пошла в школу меня гнобили одноклассники, обзывали за внешность говорили, что я страшная белобрысая крыса потом, что я правда отличалась от детей я жила в другой стране в Грузии а дети были немножко кавказского тиража я была русской внешности потом я ушла с этой школы с 9 класс обижена на себя страшно, комплексовала, я пришла в другую школу где у меня сразу вроде общение хорошо пошло в школе у меня появился молодой человек я была очень рада, что кто-то полюбил меня говорил приятные вещи слова красавица, но это долго не продлилось он уже через 2-3 месяца домогался меня, он хотел меня изнасиловать мои родители узнали это все и сильно поругали меня и наказывали.

После этого я стала ненавидеть мужскую половину нашей земли. Когда мне было уже 16 я познакомилась с девочкой очень хорошей она стала мне лучшей подругой... Она была такой подругой которая могла порвать за меня глотку и через ее знакомых я познакомилась с молодым человеком Вовой я с ним до сих пор встречаюсь 3 года прошло и мы до сих пор вместе, но меня беспокоит моя психика я боюсь.. Боюсь что меня бросят... Боюсь остается одной... Боюсь любви, но в тоже время хочу ее.. Я боюсь что испорчу наши отношения потому, что у меня в первый раз серьезные отношения и из-за моих психов срывов что ты правда меня любишь? Или точно?

Я часто ругаюсь с ним из-за боязни остался одной и с родителями у меня проблема я уже не знаю, что мне делать... Я боюсь... И мне очень больно в душе я каждый день плачу и не знаю как мне выбраться с этого круга недоверия, обиды, ненависть и месть, которые я не могу пока воплотить в реальность и мне больно от этого всего. Мне щас 18 скоро будет 19 а я чувствую себя обиженным ребенком.

26 июн. 2018
Настя2737438, Настя, здравствуйте!
Ваш молодой человек даёт Вам повод для ревности и беспокойства?
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
26 июн. 2018
Боюсь что меня бросят... Боюсь остается одной... Боюсь любви, но в тоже время хочу ее..

Почему?