КонсультацииАрхив

Отношения с мужем испортились

05 окт. 2018
Катерина0501
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, мне 27 лет, замужем, живу с мужем и сыном.
Сижу 4 год в декрете, муж работает один, 2 кредита, денег не хватает, постоянные ссоры, конфликты, муж меня не слышит, от всех проблем уезжает к друзьям. Я чувствую нехватку внимания, начинаю ему об этом говорить и начинается скандал. Я люблю его и хочу сохранить семью, но как то не получается доходит уже до развода. Я не знаю что мне делать, может вся проблема во мне. Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации.

05 окт. 2018
Екатерина, здравствуйте!
Длительное время в декрете- тяжелое испытание в жизни женщины, да и в жизни целой семьи. Женщина очень ограничена в досуге, вынуждена много времени проводить в стенах дома... Ей требуется понимание и внимание со стороны мужа, который в отличие от жены, ведет прежний образ жизни.
Какую помощь Вам хотелось бы получить? Что решить для себя?