КонсультацииАрхив

Отношения с мамой испортились

26 мар. 2018
Dascha
Здравствуйте меня зовут Дарья мне 13 лет дело в том что недавно погиб мой отец мама быстро нашла ему замену, вроде всё хорошо но я не могу с ним общаться, я стала его ненавидеть, мама стала меньше мне уделять внимания, почти не замечает, несколько раз уже говорила что даже сдаст в Детский дом, пожалуйста подскажите что мне делать

26 мар. 2018
Настоять на том, чтобы с мамой сходить к психологу! Уверена, ваши отношения важны всем троим.