КонсультацииАрхив

Отношения с мамой испортились, не могу её переносить. Мне 17 лет

19 мая 2019
ДашаДар
Даша, 17 лет
Тяжелые отношения с мамой
Полгода назад начались крупные ссоры с мамой, крики, могло доходить до драки
Сейчас же просто ее не переношу, отвечаю с агрессией на ее простые вопросы, не могу ее переносить
Ссоры начинались с простых замечаний в мою сторону, говорила, что я дура, ни на что не способная и тд
Не понимаю из-за этого сейчас я не могу ее переносить или из-за того, что просто не на кого сорваться?

20 мая 2019
ДашаДар, Даша, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.