КонсультацииАрхив

Отношения на расстоянии. Как их сохранить? Мне 17 лет

06 сент. 2019
МарияАрман
Меня зовут Мария. Уже больше 9 месяцев нахожусь в отношениях с парнем, который живет в Армении. Сама тоже родом оттуда. Он был моим бывшим одноклассником, но 4 года назад переехала в Москву, начали «встречаться» в интернете, потом увиделись на 2 недели и каждый день проводили вместе вдвоем. Сейчас я в США, очень далеко от него и понимаю что чем дальше тем у гас с ним больше проблем. Ссорюсь с родителями, как он, потому что хотим быть вместе, поскорее преодолеть это расстояние. Но мне всего 17 и я в 11 классе, только через год закончу старшую школу. Потом может и получится уговорить родителей поехать обратно в Армению, если нет, то придётся сбежать наверное... Хочу просто чтобы помогли, дали какие нибудь советы как сохранить эти отношения, мы очень стараемся, любим сильно друг друга, но это очень сложно...

06 сент. 2019
МарияАрман, Мария, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.