Как мне к Вам обращаться?
Из пустяка, слово за слово и вот я уже срываюсь на крик, тут моя вина.
Видимо, Вам тревожно и страшно, и таким образом Вы выражаете свое беспокойство...
В прошлые разы (в двух предыдущих отношениях) все закончилось плохо (по разным причинам) и в этот раз будет тоже плохо.
Что Вы имеете ввиду, когда говорите "плохо"?
Стало уже привычным винить себя.
Да, не лучшая стратегия...
Вот основные недостатки, которые я вижу в себе.
Эти "недостатки" скорее показывают, что в каждых взаимоотношениях Вы ищете исцеления от разочарования, которое когда-то получили в прошлых значимых взаимоотношениях.
но если происходит, то мне просто крышу сносит.
Как буд-то накапливается то, что пытались подавить...
Как исправить теперь что то, подскажите пожалуйста!
А что поломалось?
я в отношениях с человеком
Сколько времени длятся Ваши отношения?