КонсультацииАрхив

Влюбилась в лучшего друга. Как сохранить наши отношения? Мне 15 лет

08 янв. 2019
Укащано в статье
Здравствуйте! Если можно, я бы хотела сохранить хотя бы частичную анонимность. Я - девушка, мне 15 лет. Хотя можно ли меня полноценно назвать девушкой, если я выгляжу слишком мелкой, чтоб так называться?
Я - по своей натуре человек достаточно замкнутый, хотя были периоды в моей жизни, когда я тянулась к общению, и даже навязывалась людям.
Но теперь от этих самых периодов и следа нет.
Около года назад я познакомилась с парнем в интернете, завязалось дружеское общение, но так как я с немного пошлой фантазией, да и он тоже, оно перетекло во что-то непонятное. Моим родителям, пожалуй, эту часть лучше не знать.
Так вот... Мы вначале возбуждали друг друга текстом, затем в ход пошли фото эротического содержания и дальше по списку.
Но только меньшая часть нашей переписки состоит из этого.
Мы строили планы на будущее, совместные.
Он мне присылал достаточно дорогие подарки, мы с ним можем общаться на любые темы, границ нет.
За год этот человек стал мне по-настоящему родным, хотя всячески не хотел этого признавать. Я говорила всем и вся, что мы друзья и точка, но при этом не могла жить без него, впадала в депрессии, была готова убиться в прямом смысле.
Он делал мне больно, я рыдала, но даже тогда не понимала, какое он значение для меня имеет.
Недавно он сказал, что чётко понял, что мы друзья и не больше.
И я снова расплакалась...
Так больно мне ещё никогда не было.
Что мне делать? Как сохранить наши отношения? Я не хочу уходить от него.

08 янв. 2019
Укащано в статье, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).