КонсультацииАрхив

Влюбилась в подругу, на стену уже лезу. Сложно скрывать свои чувства. Как сохранить отношения?

15 июн. 2019
IrinaA
Доброе время суток. В самый первый день поступления с универ, увидела ее и, хоть и не испытывала к ней таких чувств, как сейчас, но что-то меня так зацепило..
Сначала я не понимала что это, мне просто нравилось смотреть на нее, общаться с ней, находиться в ее обществе. И вот уже полгода я как я не могу перестать думать о ней. Она искренна ко мне, сейчас я вижу ее заботу, желание общаться и также по ее словам - я для неё близкий человек. Она довольно резкий человек и меня задевает каждое ее слово и действие, хотя я и понимаю, что она не со зла. Я не могу больше это держать в себе, я хочу ей рассказать обо всем, и конечно же хочу получить взаимность, но это останется в моих мечтах, так как 99,99% у неё нет ко мне чувств более, чем дружеских. И я знаю какой я ответ получу.. Но я боюсь потерять то, что есть сейчас, те отношения. Но держать в себе очень тяжело, очень сложно подавлять это.
Честно говоря, я была бы счастлива, если бы этого не случилось со мной..

05 июл. 2019
Ирина, здравствуйте. Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации и тема еще для Вас актуальна, то мы можем продолжить общение.