КонсультацииАрхив

Влюбилась в подругу. Хочу закончить отношения, но ничего не получается. Что делать?

15 сент. 2019
Марина2001
Влюбилась в свою подругу, дружим уже 4 года, сначала общение начала замечать что что-то чувствую, но отрицала всё. Хотела просто закочить дружбу чтобы не мучаться, ничего не получается, ломаюсь, и не могу без неё, поэтому пишу. Но мы не видимся. Я не могу принять то, что мне тяжело ей это сказать, да и она уделяет подругам своим больше времени чем мне. Сейчас просто не знаю что делать, но влюбилась по уши ((

22 сент. 2019
Марина, здравствуйте! Актуальна ли для Вас тема консультации?