КонсультацииАрхив

Влюбилась в подругу. Пыталась отвлечься, не получилось. Что делать?

23 июн. 2019
Foolish
Добрый день, у меня есть небольшая проблема. Я влюбилась в свою подружку. В начале странным мне это не показалось. Я быстро влюбляюсь в самых разных людей и так же быстро разлюбляю. Но в этот раз это длится слишком долго. Уже пол года. Через три месяца, когда я поняла, что моя влюблённость длится слишком долго, я призналась ей и сделала из этого шутку. Она обозвала меня идиоткой, мы посмеялись и забыли. На какое-то время это чувство прошло. Но вскоре вернулось опять. Я продолжаю глупо шутить и подкатывать, но всегда убеждаю её, что это шутка. Я пыталась отвлечься, влюбив себя в другого человека. Но это была моя обычная мимолётная влюблённость. Я знаю, что она не полюбит меня. Поэтому не хочу ей признаваться. И я не знаю что мне делать. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

24 июн. 2019
Foolish, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.