КонсультацииАрхив

Что делать, если влюбилась?!

22 янв. 2018
ИринаКож
Меня зовут Ирина, мне 28 лет. Столкнулась недавно с такой ситуацией,
У меня сложный вопрос, незнаю относится ли он к психологии, или нет. Вопрос о симпатии, или даже большем к одному человеку. Год назад случайно, познакомилась с молодым человеком, как то сразу внимания я на него не обратила, позже, спустя месяц, я начала обращать на него внимание, немного позже поняла, что он очень мне нравится, общение наше было не частым, и разговоры тоже достаточно короткими, и то не на личном уровне. Позже я поняла, что когда вижу его, испытываю, что-то невероятное, как на экзамене в институте. Но так, как наше общение не переходил у чему-то личному, а все было на уровне "Здравствуйте, как дела". Я понимала, что если не признаюсь, я сойду с ума. Признаться ему в симпатии, я так и не смогла, и видеть его не могла. Позже получилось так, что мы перестали видеть, но я часто о нем думала, постоянно просто. Позже, обдумав, всё, я приняла решение, что надо его забыть, признаться я не могу, значит выход один. Я перестаю думать о нем. Позже даже начала общение и зверство с другим мужчиной, переодически, вспоминая его... Прошло 6 месяцев, и тут совершенно случайно, я его встретила, мы поздоровалась, улыбнулись, и всё. Снова моё замечательное состояние, снова думаю только о нём, и даже с другим мужчиной общаться нет никакого желания. Это замкнутый круг. Этот молодой человек, который мне очень нравится, не делает каких либо шагов, или попыток. Я тоже боюсь ему признаваться, незнаю может быть я сама себе все придумала, а может я ему нравлюсь. Всегда ли предпримет мужчина что либо, если ему действительно нравится девушка, и как быть мне, как его забыть, может быть есть действенные средства?! Спасибо.

22 янв. 2018
ИринаКож, Ирина, Вы уже создали тему Личные отношения, в которой получите консультацию психолога.
Эта тема закрывается.