КонсультацииАрхив

Что делать если...

20 дек. 2015
Здравствуйте у меня возникла такая проблема моему молодому человеку наврали о том что я плохо о нем говарила и он не хочет больше со мной говарить и слушать меня. И теперь отмеску гуляет со своими бывшими девушками что делать, как поступить, что сказать?

20 дек. 2015
Nata
Надя, а сколько лет вам и вашему молодому человеку? Как давно встречаетесь?
20 дек. 2015
Здравствуйте, Надя!
Вы спрашиваете, как поступить, что сказать - чтобы что получит в итоге? Какого результата Вы бы хотели достичь после консультации, и в общении с молодым человеком?