КонсультацииАрхив

Что делать?

03 июл. 2019
Татьяна Овчинникова.
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна мне 42 года, замужем, мой муж смотрел порно сайт и увидел видео где женщина якобы похожа на меня, скандал, он подаёт на развод! Что мне делать как доказать что это не я. Спасибо.

03 июл. 2019
Татьяна Овчинникова., здравствуйте! Раньше муж когда-либо ревновал Вас так, чтобы угрожать разводом? Это первый случай, когда он заподозрил Вас в каких-то сексуальных историях, или у него и раньше бывали такие фантазии?