КонсультацииАрхив

Что делать дальше?

01 мая 2017
Никита1007
Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю. Дело в том, что я гей. И я не могу это в себе никак подавить. Недавно расстался с парнем, с которым был 3 года в итоге оказалось, что ему нужны были только деньги. Поссорился со всеми друзьями потому что я всем говорю о себе, некоторые это не понимают и сразу посылают куда подальше, другие принимают меня, но при этом совершенно не могут понять мои переживания. Пару дней назад решили выпить с друзьями, я, подруга и друг. В итоге по концу дня они занялись сексом, а наутро начали целоваться прям при мне. Мне нравится этот человек, потому мне было очень больно наблюдать за этой картиной и я психанул и ушел, хлопнув дверью. Он кстати мой начальник. Встретившись на работе я сказал ему, что увольняюсь и он долго не мог понять почему же. Хотя по моему поведению можно было догадаться давно и обо мне и о моих чувствах к нему. Я ему признался, после чего я понял, что потерял его навсегда. Что делать? Мне одиноко.

01 мая 2017
Никита1007, Вам ответит в свободной время Александр Невский
15 мая 2017
Хочу рассказать свою историю. Дело в том, что я гей.

Никита, здравствуйте! Если зайдёте в тему - напишите мне в личные сообщения, чтобы я увидел уведомление, и я тогда появлюсь в вашей теме с конкретными ответами!