КонсультацииАрхив

Что делать?

10 янв. 2019
ОльгаВД
Замужем 2,5 года. Пришлось переехать в другую страну. 2 года не слушаю музыку, все хобби отпали, череда нескончаемых неудач в профессиональной сфере. Не отпускает чувство беспомощности, постоянно хочется спать. Не получается завести новых друзей, общение со старыми стало поверхностным. Открыться не кому, за советом обратиться тоже. Как быть? Что делать для выхода из моего состояния?

10 янв. 2019
Ольга, можно спросить, откуда и куда Вы переехали? Если ли проблемы с языком и общением? И в какой профессиональной сфере у вас специализация?