КонсультацииАрхив

Влюбилась в девушку

13 мар. 2018
Ksenia66769
Здравствуйте. Меня зовут Ксения, мне 19 лет. И я влюбилась в человека своего пола. В ответ лишь легкие намеки на дружбу и ничего более. Это длится уже как два года, и я не могу ничего с собой поделать. Не могу принять себя и свою ориентацию. Когда вижу, как она обнимает свою лучшую подругу, мной овладевает ярость и обида. Последнее время царапаю свои руки - так легче, ведь физическая боль всегда не такая сильная, как душевная. Помогите. На моих запястьях уже нет живого места. Высказывалась другу, тот помогает, чем может. Постоянно отворачивает меня, чтобы я не смотрела на взаимодействия девушки, которую я люблю и ее подруги; утешает меня, когда я впадаю в депрессию, только вот это бесполезно. Давно заметила, что мое настроение полностью зависит он НЕЁ - если она хоть раз за день прикоснулась ко мне - я пылаю от счастья, но вот в последнее время она совсем от меня отдалилась. Разумом я понимаю, что должна бы её отпустить и забыть все это, но только вот, когда вижу ее - сердце замирает, и я начинаю ползать за ней по всему институту, чтобы хоть раз прекинуться словечком.

13 мар. 2018
М-да, не простая ситуация. Что Вам хотелось бы обсудить здесь? Какой результат консультации хотите получить?