КонсультацииАрхив

Влюбилась в другого

02 июн. 2018
Эмиле
Людмила. 21 год. Замужем. Есть дочка.

Начну с того, что с мужем мы в не очень хороших отношениях. Я его не люблю, но отношусь к нему хорошо, он для нас старается. И делает все. Я пыталась сохранить наши отношения. Даже не любя. Но я уехала с дочкой отдыхать. И там влюбилась. Как говорится, с первого взгляда. Увидели, и влюбились в друг друга. Общаемся пока ещё только несколько дней, ничего нет. Он жутко стесняется. Считает себя плохим. А я чувствую себя как школьница рядом с ним, нервничаю, скучаю, счастлива. Он дочку мою любит.

Я не знаю, что делать. Как поговорить с мужем? Стоит ли ему рассказать?? Стоит ли думать, что этот парень не просто увлечение??

02 июн. 2018
Эмиле, здравствуйте!
Вы указали, что создали эту тему для подруги, у которой нет интернета.
Но психолог консультирует личные проблемы обратившегося.
Тема закрывается.