КонсультацииАрхив

Влюбилась в друга семьи

16 авг. 2018
Екатерина72
В моей жизни случилась такая ситуация. Я с мужем уже вместе 7 лет, последние несколько месяцев муж плотно занялся бизнесом и в нашей семье стал часто бывать его новый друг. Поначалу я особого внимания на него не обращала, ну приезжает к нам и ладно. Любую переписку со мной, фото, муж показывает или рассказывает ему, он в курсе всего что происходит в нашей семье. Настало время отпуска мы поехали отдыхать и наш друг поехал с нами, так как работа и у них общие интересы, соответственно мы отправились в отпуск вместе.

Он полная противоположность моего мужа, если можно так выразиться. Мой супруг полный, с животиком. Наш друг же спортивный, с накаченным прессом, сам заработал на хорошую квартиру, целеустремлённый. Я даже мужу говорила, как хорошо что вы вместе начали работать, этот человек поддержка и упорство, а это значит вы многого сможете добиться в тандеме. Но в отпуске мою крышу начало сносить! Мы уже почти 24 часа в сутки вместе и я понимаю, что он начинает мне до жути нравится. Кажется, что я закрываю глаза и вижу его, мне хочется видеть сны с его участием, слушая музыку я представляю его, смотрю как он берет моего сына на руки, учит ездить на велосипеде и все больше западаю на него.

Оставаясь вдвоём мне хочется его обнять, поцеловать или чтобы он это сделал, НО он не подаёт в мою сторону никаких знаков, он просто относиться ко мне как к хорошему другу, но мне этого мало! И вот я уже сама начала делать решительные шаги в его сторону. Писать как я рада, что он поехал с нами в этот отпуск, потом писать что хочу ехать вместе с ним и ребёнком на прогулку, потом что когда мы рядом во мне все переворачивается.

Он конечно, как умный мужчина писал что это всего не стоит, ведь у меня Семья любящий муж и ребёнок, что я для него хороший друг и все мысли посторонние нужно гнать. Я согласна с ним, конечно. Мне даже стало легче, после того как я призналась ему в своих чувствах, но пока это меня не отпускает. Думаю закончится наш отпуск, мы будем уже реже видеться и меня отпустит (((но сегодня я вновь засыпаю с мыслями о нём, включая музыку представляю его...

16 авг. 2018
Екатерина72, добрый вечер. Какой запрос у Вас к психологу?