КонсультацииАрхив

Влюбилась в друга парня

22 янв. 2018
SvetlanH
Светлана, 19 лет, нахожусь в отношениях, не замужем.
Не испытывала такого ранее никогда, очень тяжело, говорить кому-то очень стыдно, чувствую себя какой-то, извините меня, эскортницей.3 года назад начала встречаться с парнем своей мечты, как мне казалось. Влюбилась с первого взгляда, он не обращал на меня никакого внимания, в тот момент он состоял в отношениях с девушкой на два года старше его. Так сказать его первая любовь и интим с ней тоже стал первым, как у неё, так и у него.

Я стала действовать и ухаживать за ним, добиваться его в течении года. Спустя проб и ошибок я стала его девушкой, он стал моим первым половым партнёром и моей первой любовью. У него очень сложный характер все время я подчинялась ему, меняла в себе всё, что он говорил в плане, как внутренне и внешне. Было очень сложно, после двух лет отношений мы стали биться друг об друга рогами, так сказать. У меня появилась своя точка зрения, я начала спорить с ним и т. п. Начались ужасные ссоры, которые раз 5 приводили к тому, что молодой человек не сдерживал свои силы, делал больно и оставлял синяки на моем теле, о словах, которые он говорил я вообще молчу. Каждый раз я прощала его, мне казалось, что я люблю его больше жизни.

Мы бурно общались с его друзьями, в его компании есть парень, который редко приходит к ним на встречу, однако я начала чувствовать с его стороны некую симпатию (как кажется мне). Он делал комплименты мне и назвал "солнышко" . На одном из дне рождении друзей, он взял меня за руку и мы начали танцевать медленный танец, у меня не уходит это из головы. Он вёл прямые трансляции в интернете, на которые я каждый день заходила и общалась с ним, мы шутили, он звал меня к себе домой, предлагал в шуточной форме бросить парня и встречаться с ним. Я не обращала внимание на него, но после он начал снится мне и получалось так, что я просыпалась с чувством того, что он мне нравится.

Сейчас у него появилась девушка, он с нами видется перестал совсем. Я начала чувствовать, что он нравится мне и я хочу видеть его все время. Недавно я с подругой поехала в кафе (мы курили кальян, пили коктейли) после этого я стояла в центре и не могла уехать домой, время было уже очень много, волновалась мама. Я звонила своему молодому человеку он не брал трубку, потом я решила написать тому парню, попросила забрать меня, он ответил " ты где, заберу" но было уже поздно и я сидела в такси.

Всю ночь я думала, что зря вызвала такси и нужно было его дождаться, и побыть с ним. В общем, мне кажется, что я влюбилась в него. Но с парнем расстаться не могу, он слишком стал мне близок, что мне делать, помогите. Как добиться того, чтобы тот парень обратил на меня внимание и бросил девушку? Что делать? Чувствую себя ужасно, даже по ночам не сплю. Что делать?

23 янв. 2018
SvetlanH, здравствуйте!
Вы хотите, сохранив свои отношения, разрушить отношения парня, который Вам понравился?
Психолог прокомментирует тему через некоторое время, если Вы сформулируете свой запрос.
23 янв. 2018
Светлана, здравствуйте. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу.

Можем закрыть тему?