КонсультацииАрхив

Влюбилась в парня другой религии

06 авг. 2018
Галинааа
У меня вот такая проблема. Я влюбилась в парня другой религии и он меня тоже любит и что я другой религии его это не смущает. Он меня тоже любит.

Но проблема в том что когда он встречался с бывшей до меня он познакомил её с родителями и говорил что женится, потом он её выгнал так как она не нормальная а позже мы с ним познакомились.

Но по видимому у них нельзя так поступать с девушками и нарушать обещание данное родителям. И он пригласил опять её домой так как его родители на его сильно ругались. Но он мне сказал что хоть ещё один проступок она сделает он её бросит. А пока мы в тайне с ним встречаемся.

Подскажите пожалуйста как нам с ним лучше быть и можно ли ему верить? То есть если она не уйдёт, он обязан будет против своей воли жениться. А может ему делать вид, что она ему безразлична, тогда она сама уйдёт? Но как это сделать чтоб 100% получилось? А может мне намеком рассказывать и придумать страшное будущее которое её якобы ждёт с его религией? Это все очень сложно.

06 авг. 2018
Галинааа, здравствуйте!
Вы считаете, что родители парня примут его выбор, то есть Вас?
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?