КонсультацииАрхив

Влюбилась в учителя

20 мая 2018
Анастасия17.
Здравствуйте. У меня такая проблема хотя это не сказать проблемной, суть в том, что когда я училась в школе пришёл молодой учитель географии, в нашем классе он не вёл. Мне он очень понравился, старше меня на 5 лет. Потом я подумала что это все бред, закончу школу и не буду с ним видеться. Но не тут то было, он часто мне сниться, иногда встречаю его машину меня как током бьет, всегда встречаться вещи напоминающие о нем. К примеру решила я пройти простой тест каким бы я была учителем, не задумываясь отвечала на вопросы и мне выдали результат учитель географии, потом ещё много связанно с такими вещами. Либо я зациклилась на этом, либо это правда судьба. Так как мне в этом году 18. Возможно у меня есть шанс или просто этой мой бред?

21 мая 2018
Анастасия17., здравствуйте!
Правилами форума запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).