КонсультацииАрхив

Влюбилась в маньяка

27 авг. 2018
Alexannndrina
Доброго времени суток. У меня такая проблема: в последнее время я начала интересоваться серийными убийцами. Просто мне очень интересно узнать, о чем они думают, почему они причиняют другим людям боль с страдания, кому это нужно, что у них на душе, почему после убийста их не мучает совесть? И так далее.

Недавно решила прочитать в интернете про самых популярных маньяков в мире. Я увидела фотографию Ричарда Рамиреза. Начала смотреть видео, где он даёт интервью журналистам, смотрела его фотографии, читала о нем. В интернете пишут что у него было очень много поклонниц и они писали ему письма. Мне кажется, это самый привлекательный, красивый, симпатичный, харизматичный и хитрый серийный убийца из всех кого я знаю. Я постоянно думаю о нем, похоже я влюбилась. Не могу понять, как такой красивый мужчина мог убивать. Хотя в его биографии пишет что он с 10 лет принимает лёгкие наркотики.

Это все не важно. Я не могу понять, почему я постоянно о нем думаю? Что мне с этим поделать? Я замкнулась в себе, не хочу ни с кем разговаривать. Я понимаю что это ненормально, он же убийца. Его уже давно нет среди живых, а я всего навсего влюбилась в его фотографии. Скажите, я совсем ненормальная?

29 авг. 2018
Alexannndrina, здравствуйте!
Советую прочитать Про нормальность и ненормальность
Какого результата ожидаете от консультации?