КонсультацииАрхив

Влюбилась в женатого мужчину

23 янв. 2016
Элен
Никогда бы не подумала, что окажусь на подомном форуме...но это сейчас не так уж и важно...мне очень нужна помощь психолога, иначе у меня поедет крыша, даже не могу передать моего состояния! Я влюбилась в женатого мужчину, и это ужасно ...сама это понимаю, но поделать с собой ничего не могу

24 янв. 2016
Элен, влюбиться в женатого мужчину это действительно сложно и больно. Но для того чтобы как то вам помочь нужно понять что происходит и как. Расскажите немного о себе, о ваших отношениях. Как давно это началось. И чего вы сами хотите и боитесь.