КонсультацииАрхив

Два мужчины, влюбилась в третьего

28 февр. 2018
Zellenda
47 лет. Два раза была замужем, с первым мужем прожила 5 лет потом он ушел к любовнице оставив меня с маленьким сыном. Мне было очень плохо, хотела умереть. Второй раз 9 лет отношений и тоже расставание к которому я не была готова. А для него это оказалось проще простого. Тут же, буквально за неделю он начал новые отношения. Я же очень долго переживала, несколько лет. Потом подумалось мне что, если если я так сильно переживаю то возможно не надо класть все яйца в одну корзину, и я решила, что теперь у меня будет как минимум два мужчины, чтобы если один бросил у меня был бы другой. Так я и сделала.

По вторникам средам и пятницам со мной живет один мужчина а понедельникам четвергам и субботам - другой. Воскресенье я оставила себе чтобы не забывать как это быть одной, когда тебя обязательно предадут. В виде прививки от расставания..

Все бы хорошо. Но я влюбилась в третьего мужчину, он приглашает меня жить к себе и естественно придется расстаться с двумя предыдущими мужчинами, я понимаю что это последняя любовь в моей жизни. Но я боюсь начинать отношения где я опять окажусь в зависимом положении. Я боюсь опять остаться ни с чем. Я соглашаюсь, переезжаю к нему, потом через месяц убегаю от него и возвращаюсь к прежней жизни, он не понимает в чем дело и опять просит меня приехать. Я его люблю, и снова еду жить к нему, но больше месяца выдержать не могу, мне кажется что как только я потеряю предыдущих двух, то и этот, любимый мной мужчина тут же меня бросит.

28 февр. 2018
Zellenda, здравствуйте!
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
28 февр. 2018
Добрый вечер!
Правильно я понимаю, что Вы оказались перед выбором между надежно и комфортно с одной стороны, и хочется, но страшновато и рискованно - с другой?