КонсультацииАрхив

Я замужем, влюбилась в женатого мужчину

25 янв. 2018
Natusja39
Мне 39 лет. Я замужем у меня 2 деток, дочь 20 лет и сын 15 лет. Я замужем 21 год, мужу не когда не изменяла. Мужа я тоже люблю но по своему. Муж меня старше на 8 лет. И лишний раз я не хочу обижать своего мужа.

Этого человека я знаю 13 лет сейчас мы с ним вместе работаем в одной сфере мы оба тренера по футболу. Раньше я была игроком женской команды и он был у меня тренером. Сейчас мы работаем вместе. Он мне тогда нравился как человек.

А сейчас я скажем днём ловлю себя на мысли что я очень сильно люблю этого человека. Он меня старше на 6 лет. Так получилась мы поехали на турнир в другой город на несколько дней и у нас получилась близость между нами мы этого хотели оба, на что он мне сказал что это будет нашей тайной. Он состоит в отношениях с девушкой но она ему не жена он просто с ней живёт общих детей у него с ней нет он развелся со своей женой дети у него есть.

Вернёмся ко мне я понимаю что между нами не чего не может быть но я ловлю себя на мысли что я без него не могу мне с ним комфортно спокойно и так далее. Я хочу в его обществе много времени проводить. Иногда мне хочется его обнять прикоснуться и поцеловать. Но есть маленькая но - я себя сдерживаю. Что самое главное он тоже ко мне проявляет чувства иногда смотрит на меня, улыбнется или подмигнет. Я не знаю нравлюсь я ему или нет. Знаю одно что мне с ним очень хорошо и спокойно.

Он знает как я к нему отношусь. Подскажите что мне делать я не знаю как мне дальше быть. Мне с ним ещё много времени работать. Он мне помог по работе чтобы я могла работать тренером. Он мне подсказал куда надо идти учиться. Иногда мне хочется быть с ним как можно долго по времени.

25 янв. 2018
Natusja39, добрый день!
Какого результата Вы ожидаете от консультации?
Рекомендую прочитать про зависимые отношения
26 янв. 2018
Здравствуйте, Natusja39. Вы пробовали обсудить с тренером перспективу дальнейших отношений? Это важно, чтобы понять, нравитесь Вы ему или нет. Чего именно Вы ждете от этой связи?