КонсультацииАрхив

Жена влюбилась в женатого мужчину и хочет разобраться в себе. Я её очень люблю. Что делать?

22 апр. 2019
Максим Ш
Максим. 39 лет. В браке 9 лет. Двое детей девочки 3 и 6 лет. Жена из интеллигентной семьи, кандидат наук, часто ездит в коммандировки по работе. По моему мнению жили хорошо, но осознаю что домашний быт, детей повешал на нее. Стал чувствовать потерю интереса ко мне. Долго ссорились, пока все-таки не выяснилось - она влюбилась в очередной коммандировке. Влюбилась так, что ничего с собой не может сделать. Ее любовь - женатый мужчина с двумя детьми (в семье все хрошо). Сказала что ей нужно время. Не знаю что мне делать, а что нет. Я ее очень люблю.

22 апр. 2019
Здравствуйте, Максим. Вам непросто сейчас, но Вы любите жену и хотите сохранить семью.
Двое детей девочки 3 и 6 лет.
Проводите больше времени с детьми - в выходные организуйте совместные прогулки, пойдите в кинотеатр, в зоопарк, куда захотят девочки :) Приглашайте ее пойти тоже, получите это удовольствие от общения с детьми. Помогите ей понять что семья это огромная ценность и ее нужно беречь.