КонсультацииАрхив

Жена хочет разводиться, разлюбила и общается с другим мужчиной

04 дек. 2018
ХигорьХ
Здравствуйте, мне 33, жене 34, я работаю вахтами 13 лет, столько же мы в браке.

Приехав с очередной вахты жена мне сказала что она меня разлюбила, хочет пожить отдельно, говорит что я ей надоел со своими придирками по быту, стал холодным, но я ее сильно люблю и не могу без нее и дочери.

Пока я был на вахте она познакомилась с парнем говорит что не изменяла мне, и хочет дальше с ним общаться при том что он тоже работает вахтами и она меня просила бросить вахту, а теперь она сама общается с вахтовиком, я звонил этому парню просил по хорошему отстать пока от нее, он вроде понял, я сказал жене что я с ним беседовал, но мне кажется что она продолжает с ним общаться. Все родители и мои и ее в шоке от происходящего, я просил ее дать мне шанс и исправить свое поведение а она ни в какую.

18 дек. 2018
Добрый день! Как я могу к Вам обращаться?
Каковы сейчас ваши отношения с женой?