КонсультацииАрхив

Хочу отношений, но мужчина разведён и общается с женой и ребёнком. Я запуталась

18 окт. 2019
Bubble12
Здравствуйте. Меня зовут Ольга мне 24 года, и я запуталась. Ситуация такая, я познакомилась с разведённым мужчиной с ребёнком, мы с ним договорились изначально о свободных отношениях, но потом мы начали с ним сближаться, он рассказывал о себе, мы стали больше времени проводить вместе, И привязались к друг другу, но стоит написать его бывшей жене он сразу мчится туда и говорит что все это из за ребёнка, а потом когда они ругаются он опять приходит ко мне и говорит что я нужна ему, что ему со мной хорошо, что я лучшее Что было в его жизни, и так по кругу. А я люблю его и всегда принимаю его, потому что не знаю что делать. И как поступить правильно? Действительно ли он туда возвращается из за ребёнка, или всё-таки у него есть чувства к бывшей жене?

18 окт. 2019
Здравствуйте, Ольга!
Поясните, пожалуйста, Ваш мужчина, когда звонит бывшая жена, едет и остается там, с ней и ребенком? Или я не так поняла?