КонсультацииАрхив

Мужчина живёт со мной, но не разводится с бывшей женой, общается с нею. Как поступить?

07 июл. 2019
Белка Самарская
Мы знакомы больше года, общение было дружеское, но со взаимной симпатией. Я только пережила развод и не была готова к отношениям из-за страха душев6ьй боли. Но мой мужчина очень за мной ухаживал, оче6ь ждал, когда я перееду к нему с вещами. Переехала. Все было отлично, взаимопонимание, поддержка, секс, любовь, все делаем вместе как семья. Говорит, что очень любит меня, хочет детей... Живем полгода. А тут я узнаю, что он официально не разведен (хотя живет отдельно 2 года), и последнее время начал сильно пить... Я пыталась выяснить проблему, может работа, может у нас что не так.. Но он молчу. Говорит, все хорошо дело не во мне. А тут я воспользовалась случаем, и все-таки залезла в его телефон... А там он общается со своей женой, говорит что любит ее, но она сама все решила. А жена то про меня знает, оказывается, пишет, что я плохая, что это я его спаиваю, что корыстные цели преследую... Как так?? Как мне быть? Зачем строить со мной семью, изначально обманывая. И как можно говорить о любви и ей и мне... Мне очень тяжело. Как поступить не знаю. Он моя семья, мой любимый человек.

07 июл. 2019
Белка Самарская, здравствуйте! Для чего Вам оставаться с человеком, который оказывается обманывал Вас все время Вашего общения, который любит жену, мечтает вернуться к ней? Вы всего полгода вместе и еще недавно и думать не желали о нем, пережив недавно развод. И вот всего полгода назад окунулись в отношения, которые, оказывается, с самого начала построены на лжи. Какое будущее Вы ожидаете, оставаясь с женатым мужчиной, который пьет и врет, который любит другую? Какая на Ваш взгляд роль отведена Вам в паре с женатым мужчиной, где мужчина мечтает вернуться к бывшей жене?