Решение о разводе не возникает случайно, "в один плохой день". Видимо были какие-то сложные моменты в Вашей совместной жизни, которые были упущены вами обоими.
Что в этой ситуации делать? Проанализировать всю вашу совместную жизнь и постараться увидеть Ваш вклад в то что произошло. В данный момент Вы ничего не можете сделать с её решением. Единственное что Вы можете - это говорить ей о Ваших чувствах и выражать их.
Если есть возможность поговорить с ней и хотя-бы выслушать (ни в коем случае не пытаться защищаться и отрицать) все её претензии и всё то, что ей не хватало в отношениях с Вами - это было бы хорошим шагом.
"она на контакт не идёт"
Контакт может быть не только вербальным. Можно контактировать через заботу о другом, через приготовление еды, порядок в доме, цветы и т. д. для начала. А там уже смотреть как идёт.