КонсультацииАрхив

Женится парень, которого я безумно люблю. Как пережить это расставание?

14 июл. 2019
Джаминат
Здравствуйте! Мы с моим парнем общались чуть меньше года! За этот период успели влюбиться друг в друга без памяти! Много времени проводили вместе! Он меня младше на много, но вместе эту разницу вообще не чувствовали. И внешне особо не было разницы! Вот один прекрасный день о мне сообщает что его родители женят, и говорит дальнейшие отношения зависят от тебя. Мол если я захочу мы продолжим общаться! Но чине смогла, я его заблокировала везде. Удалила все переписки. Но мне на столько больно что сплю только на снотворных, все кругом стало серым. Как мне пережить это расставание, знаю что это не избежно! Помогите мне пожалуйста!!!

23 июл. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
Я готова с Вами поработать в этой теме! Примите для начала мои условия бесплатных консультаций!