КонсультацииАрхив

Как быть? Моя женщина общается с бывшим, а я люблю её и дочь

20 мар. 2019
Димчик
Дмитрий 42 года. Моя история такова. Десять лет назад встречался с девушкой на тот момент был женат она тоже жила гражданским браком. Настал момент когда я понял что без нее не могу, предложил жить вместе, но она ни туда ни сюда вообщем я психанул ушел к жене, а сней все оборвал. Но я ее очень любил с женой развелся она не смогла так жить говорила смотришь на менч, а видишь ее! И вот проходит семь лет и в Вк приходит смс привет!!! Захожу, а пишет та моя любимая Наташка предложила встретиться я с радостью согласился! Выяснилось что она вышла замуж родила ребенка, но поее словам любила только меня. Вообщем начали встречатся она все скрывала от мужа, но настал момент когда мы решили начать жить вместе! Сказала мужу обо всем познаклмила со своим сыном собралась подавать на развод! Решили пожениться родить общего ребенка! Планировали все на осень, но получилась тае что забеременнела в июне и все пропала моя Наташа как подменили стала меня избегать стала опять жить с мужем как выяснилось на развод не подала. Одни отговорки что пошло все не поее плану.
Кое как беременность пережил к концу беременности вспомнила обо мне крлватки колясеи платная больница и помочь с разводом благо связи есть. Родила стали жить вместе к нее как жить так уживаться, вроде стала отходить подпускала к себе., но стал замечать что стала общаться с бывшим на все вопросы шипит что это ее личная жизнь, а тут выбесила дал ей подщечину так везде упрекает тем что ее изобью хотя она знает что она для меня это Все. КРИК ДУШИ КАК БЫТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЮБЛЮ ЕЕ И НАШУ ДОЧЬ

20 мар. 2019
Димчик, Вы уже создали ранее тему Как себя вести с молчанием второй половины? Жена общается с бывшим. Люблю её и дочь
Эта тема закрывается. У Вас есть возможность выбрать другого психолога, написав ему в личные сообщения. В этом случае консультация будет платной. Для бесплатных консультаций психолог назначается.