КонсультацииАрхив

Мужчина интересуется бывшей снохой, как женщиной

21 февр. 2018
Лилия1712
Здравствуйте. Пишет женщина о муже. У него в 52 года пропал интерес к жене, даже раздражительность появилась. С некоторого времени замечается, что он проявляет интерес к бывшей снохе, ей 29. И в силу обстоятельств, она на иждивении почти полном у свекрови бывшей и свекра. Он готов к ней перейти жить. Говорит, что она как женщина ему нравится. Это как расценивать?

21 февр. 2018
Лилия1712, добрый день. Расценивать как то, что она ему нравится. А более никакой информации мы Вам рассказать не сможем, так как речь идёт о другом человеке, и что он думает и чувствует знает только он сам. Какой у Вас вопрос к психологу? Почему Вас этот вопрос волнует?