КонсультацииАрхив

Мужчина изменяет мне с женой, а жене - со мной

06 февр. 2018
МарияМашуля
Здравствуйте. На протяжение 1,5 лет встречаюсь с женатым мужчиной. Последний год, он пытается придти к разводу, но каждый раз боится последствий. И после мы расставались неоднократно, но больше недели друг без друга не могли. Всё это время он уверял что с женой интима у них нет. На днях он попросил немного времени, чтобы всё таки развестись для того чтобы мы были вместе. А сегодня я вывела его на разговор и он сознался что у них был интим, но он очень сожалеет и просит меня не бросать его. Люблю его и всё это время надеялась что мы будем вместе. Люблю и хочу быть с ним. Но где найти сил чтоб простить и как принять, не пойму. Боюсь того, что сейчас возможно и скажу что Простила, а в душе будет грызть меня это. И с ним у нас ничего не получится из за этого. Итог, он разведётся, а я не смогу с ним жить? Как понять себя? Мария 26 лет

06 февр. 2018
МарияМашуля, Мария, добрый день!
Рекомендую Вам прочитать - психологические манипуляции и о ревности
Какой результат Вы хотите получить от консультации с психологом?
06 февр. 2018
Похоже, Вам стоит разобраться со своим чувством ревности. Хоть с этим мужчиной, хоть с другим, ревность может всё разрушить. Думаю, нужно искать причины Вашей ревности и прорабатывать их.

Хочу спросить - эта тема для Вас ещё актуальна или её можно закрыть?