КонсультацииАрхив

Случился роман с женатым мужчиной

05 февр. 2018
Ulisa
Добрый день! Подскажите, произошла такая ситуация в моей жизни. У меня случился роман, с женатым мужчиной. Продолжался месяц, ухаживания, красивые слова и тд. Потом он забыл удалить переписку в телефоне и его жена все прочитала. После этого он пропал. Есть одно, мы вместе работаем, сейчас он в отпуске. Как мне вести себя с ним и что лучше сделать в такой ситуации?

05 февр. 2018
Ulisa, здравствуйте!
Сколько Вам лет? Чего Вы ждёте от отношений с этим мужчиной?
05 февр. 2018
Ничего особенного не надо делать. В отношениях всегда двое. Вы свободны, он женат. Предоставьте мч возможность самому решать эти проблемы. А вы ведите себя, как обычно, до романа. Я так понимаю, что вы закончили роман?