КонсультацииАрхив

Почему мужчина со мной так поступает?

27 сент. 2018
Гузалия
Мужчина в разводе... Вроде нравимся друг другу. Переписка по телефону, не звонит. Обещает встретиться, потом дает отбой. Не могу понять его отношение ко мне. Не хочется быть обманутой и смешной. Обидно. Переживания и депрессия.

28 сент. 2018
Гузалия, здравствуйте!
Избавиться от неопределённости и понять, что происходит, помог бы откровенный разговор с Вашим мужчиной.
Советую прочитать про доверительные отношения
Что ожидаете в результате этой консультации?
03 окт. 2018
Гузалия, здравствуйте! Могли бы побольше рассказать о своей ситуации и о себе? Сколько Вам лет, чем Вы занимаетесь? Как познакомились с этим мужчиной, как развивались ваши с ним отношения?