КонсультацииАрхив

Тянет к плохому мужчине

25 мар. 2017
Ната79
Здравствуйте. Познакомились мы с мужчиной на сайте. По фото и профилю он мне показался серьезным, и он один из немногих, кто мне понравился, мы еще могли бы встретиться два года назад, тогда он мне писал, и сразу понравился, но меня удалили и он удалился, я жалела об этом, но надеялась, что вновь на сайтах встретимся и будем вместе, я была уверена в этом. Мне удалось найти его в соц сетях, но там его давно не было, но я надеялась и интуиция мне подсказывала, что он скоро объявится и я ждала. И вот он объявился, я привлекла его внимание на сайте, он ставил лайки и мы переписывались, он взял мой №ТЕЛ звонил мне раз и обещал приехать это было в декабре, и пропал, а на сайте часто был. Я была в шоке, но опять надеялась, что он в январе вспомнит меня и успокаивалась. Сделала новые фото с мыслью привлечь его внимание, но этого не произошло. И тут на сайте мне пишет парень, он выводит меня из депрессии, и мы с ним встречаем этот новый год. И вот через пару дней как интуиция и подсказала, он на другом сайте мне написал, его зацепила я душой-его слова, сам сразу мне стал звонить, сразу приехал, а он издалека, впечатление приятное, и с этого момента он настойчиво звонил мне удалил с сайта, взял под контроль и через два дня я переехала к нему жить. Вот здесь он показал себя, он оказался алкашом, и уже давно, он не скрывал, в доме ремонта нет, окна выбиты, от него ушли три девушки, развелся он два года назад, и снова хотел жениться, но она тоже сбежала от него. Быт его никакой, пьет водку ежедневно по две бутылки сам, живет как Плюшкин. Говорит, что пьет и хочет чтоб его любили таким, что трезвый боится разговаривать, жалуется и плачет, что все бабы его дураком считали и гоняли его, кидали его. Ему 41 год, мне 38. Я бы подумала, что он дурак, но он служит в ФСИН, образования не имеет. Я с в\о, не терплю алкашей, некурящая, живу в доме с удобствами, хожу в новой одежде, а он лет пять носит, выгляжу хорошо, он думает мне меньше лет, мы разные, а у него тяжелый и холодный характер, замкнутый, он лишил меня свободы, забрал интернет, ему нужно, чтобы все было только как он хочет, а зависеть страшно от него, есть только он и его желания, типичный Козерог, а я Водолей. Я не вытерпела его быт и пьянства, и собралась домой, на что он ответил, если я уеду, то он расстанется со мной, что любит, и будет забывать меня. Так он и сделал, отвез меня и пропал, удалился с соц сети даже. Но меня к нему тянет, а он не выходит на связь. Он меня не понимал, обещания не выполнял, тяжело с ним. Пить сказал не бросит. Я уверена, что он все пропивает и экономит на еде. За что мне это?

25 мар. 2017
Здравствуйте.
За что мне это?

Не за что, а для чего
Вам это для пролечения своих прежних травм. Психика имеет свойства притягивать по смыслу похожие ситуации, чтобы разрядить в них свои заблокированные эмоции. В Вас изначально была заложена склонность к зависимым отношениям, а Вы её реализовали.
Что-нибудь о треугольнике Карпмана слышали? Ознакомьтесь и мы продолжим беседу.