КонсультацииАрхив

Как понять мужчину?

17 мая 2018
Kondor
Здравствуйте. Вопрос такой: как понять мужчину?

Я замужем. На работе есть коллега, парень одного примерно возраста со мной. Так же есть коллега старше нас обоих. Так вот этот коллега, оказывает мне знаки внимания, зная, что я замужем. Мне это конечно льстит, хоть этот парень мне и не нравится, да и мужа я люблю и изменять не собираюсь. Но в то же время он ухаживает и за другой коллегой, которая старше его почти на 10 лет.

Мне интересна его психология, чего он пытается добиться)? (Ухаживает он настойчиво) спасибо, если потребуется, отвечу на дополнительные вопросы).

17 мая 2018
Kondor, добрый вечер! Скажите, а в чём лично для Вас тут проблема? Это как-то мешает Вам жить счастливо?