Я замужем. На работе есть коллега, парень одного примерно возраста со мной. Так же есть коллега старше нас обоих. Так вот этот коллега, оказывает мне знаки внимания, зная, что я замужем. Мне это конечно льстит, хоть этот парень мне и не нравится, да и мужа я люблю и изменять не собираюсь. Но в то же время он ухаживает и за другой коллегой, которая старше его почти на 10 лет.
Мне интересна его психология, чего он пытается добиться)? (Ухаживает он настойчиво) спасибо, если потребуется, отвечу на дополнительные вопросы).