КонсультацииАрхив

Как не ревновать своего мужчину?

27 апр. 2018
Машкеевич
Добрый вечер. Я Мария, мне 25 лет. Вопрос у меня состоит в том, что я очень сильно ревную своего мужчину, из-за чего в основном мне кажется происходит наши ссоры. Мы живём вместе 2 года, но знакомы 4 года. Ревность происходит от его взглядов на других девушек, которые одеваются коротко, и конечно же накрашенные, но мне он так не разрешает одеваться либо делать ресницы или губы. Моему мужчине 32, он был уже женат и у него есть дочь, но они практически не видятся, бывшая жена против. Как мне перестать ревновать, я пыталась успокаивала себя, но не получается.

28 апр. 2018
Машкеевич, Мария, здравствуйте!
Рекомендую прочитать Все о ревности и конфликты в паре
Какой результат ожидаете от консультации?
28 апр. 2018
Машкеевич, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, немного подробнее о том, как именно вы ревнуете. Позволяете ли вы себе проявлять эту ревность каким-нибудь образом? Чем эта ревность мешает вам, почему вы решили с ней "разобраться"?
Вы упоминаете бывшую жену вашего мужчины, вы ревнуете и к ней тоже или только к "коротко одетым" девушкам?