КонсультацииАрхив

Как перестать ревновать?

21 окт. 2018
Andrey228
Здравствуйте, меня зовут Андрей и мне 20 лет.

Ранее мне часто изменяли девушки, впрочем их было 10 и из них 7 изменяли, зачастую изощрялись в этом деле поразному, умели это скрывать на столько, что действительно узнать об этом было не реально, но мне все же удавалось. Теперь когда в моей голове много мусора из прошлого я стараюсь моментально отбрасывать все мысли об измене своей любимой девушки, она действительно лучше всех предыдущих, она правда очень верная и по-настоящему любит меня. И я люблю ее безумно, но ревную ее даже к ее подруге, мне кажется, что она мне с ней изменяет.

Порой кажется, что не понимаю, после стольких измен бывших, действительно верных девушек. И хочется верить, что то она мне никогда не изменит, но эти мысли ужасно раздражают, и ей и мне от этого плохо, чувствую себя виноватым, мне стыдно, но ничего с этим поделать не могу. Подсознательно мой мозг строит кучу теорий и я почему-то не могу повлиять на этот ход мыслей. Подскажите пожалуйста что мне делать?

21 окт. 2018
Andrey228, Андрей, здравствуйте!
Рекомендую Вам прочитать о ревности
Что хотите получить в результате этой консультации?
22 окт. 2018
Andrey228, добрый день!
Вам актуален Ваш запрос?